R$ 13.510.000Venda
Casa de condomínio com 750 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Cidade Jardim.
750 m² Área construída2000 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros6 Vagas
Descrição
Explore o requinte e a exclusividade da Cidade Jardim! Este condomínio exclusivo, com apenas 5 casas, oferece o melhor em estilo de vida.
Com residências que variam de 658 a 737 m² privativos, cada casa apresenta 4 suítes e 6 vagas de garagem, proporcionando espaço e conforto para toda a família.
Com projeto assinado pela renomada dupla Aflalo/Gasperini, estas casas são verdadeiras obras-primas arquitetônicas, combinando design moderno e elegância.
Esta é uma oportunidade única de viver com requinte e sofisticação em um dos bairros mais nobres da cidade. Agende sua visita hoje mesmo e descubra o seu novo lar na Cidade Jardim!
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 18.013,33